সিলেটের আকাশ থেকে ঢাকায় ফিরল বিমান

- আপডেট সময় : ০৭:০০:১১ পূর্বাহ্ন, বুধবার, ২০ এপ্রিল ২০২২
- / 276
বজ্রপাত, বাতাসের বেগ ও প্রবল বৃষ্টিপাতের কারণে ঢাকা থেকে সিলেটের উদ্দেশ্যে রওনা হয়েও রানওয়েতে নামতে পারেনি বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইট। প্রায় ৪০ মিনিট আকাশে উড়ার পরে ফ্লাইটটি আবার ঢাকায় ফিরেছে।
বুধবার (২০ এপ্রিল) রাতে এ ঘটনা ঘটেছে। হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর সূত্র বিষয়টি জানিয়েছে।
বৈরী আবহাওয়া, বজ্রপাত ও বৃষ্টির কারণে ঢাকা থেকে সিলেটগামী বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের ফ্লাইটটি সিলেটের ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে না গিয়েই মাঝপথ থেকে ফিরে আসে।
হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর সূত্র জানায়, রাত ১১টা ৪০ মিনিটে বিমানের বিজি-৩২৩৯ ফ্লাইটটি ঢাকা থেকে সিলেটের উদ্দেশ্যে ছেড়ে যায়। সিলেট থেকে যাত্রী নিয়ে সৌদির রিয়াদে যাওয়ার কথা ফ্লাইটটির। তবে সিলেট বিমানবন্দরের ৯০ কিলোমিটার আগেই আবহাওয়ার প্রতিকূল হয়ে যাওয়ায় ফিরতে শুরু করে বিমানটি। পরবর্তীতে কোথাও অপেক্ষা না করে সরাসরি ফিরে আসে ঢাকায়।
এ বিষয়ে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের কোনো বক্তব্য পাওয়া যায়নি।
নিউজটি শেয়ার করুন
